Посетите волшебные, красочные и увлекательные квесты всей семьей. Квест - это отличный выбор для семейного отдыха!

 

Познать мир и даже изучить что-то новое можно в веселом детском квесте «Изобретение безумного профессора» от компании «Кидрум». Ребятам предстоит помочь профессору Нейтронову вернуть его память. Дети смогут познакомиться с великими научными открытиями и разобрать сложные шифры и загадки. Игра доступна детям от 6 лет.

 

Ребятам предстоит изучить магию и пройти сложнейший экзамен на знание магических заклинаний в квесте «Школа Волшебства» от компании «Кениг Квест». Скорее примерьте мантии и берите палочки в руки! Станьте могущественными волшебниками, изучив все законы волшебства. Возрастное ограничение от 5 лет.

 

Окажитесь в тюремной камере и совершите дерзкий побег в квесте «Побег из тюрьмы» от компании «Квеструм.рф». Вас ждет масса головоломок и необычных сюрпризов. Почему в камере раскиданы шахматные фигуры? Где спрятан ключ? Квест доступен для игроков от 12 лет. Возможно прохождение с аниматором. Игра будет также интересна и взрослым.

 

Йо-хо-хо! Вы стали пленниками на пиратском судне в квесте «Корабль-призрак. Пиратская история» от компании  «Кениг Квест». Прежде, чем наступит рассвет, вам нужно найти способ, как сбежать из темницы. Иначе вы вечно будете служить в команде призраков. Самостоятельное прохождение квеста возможно от 14 лет, в сопровождении взрослого – с 6 лет.